Администрация городского округа химки московской области Управление по образованию городского округа Химки
Учредитель образовательной организации: Администрация городского округа Химки Московской области, представленная Управлением по образованию

Фотогалерея

12.10.16 команда ЮИД лицея 15 под руководством Баруткиной А.В., заместителем директора по ВР, и Петкович В.П., учителем биологии, заняла 2 место на зональном этапе творческого марафона по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах. В соревновании участвовали команды из 9 муниципалитетов. Поздравляем!

18 ноября коллективами 3"А" и 4"б" классов с активной поддержкой класса 4"Г" был проведен флеш-моб "Сохраним природу вместе!" в поддержку Года экологии.

Видеоролик инновационного проекта МБОУ Лицей №15 г Химки

Здание лицея