Администрация городского округа химки московской области Управление по образованию городского округа Химки
Учредитель образовательной организации: Администрация городского округа Химки Московской области, представленная Управлением по образованию
 

Результаты олимпиад

Персональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Нормативные документы всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 смотреть

Полезные ссылки 

http://www.himki-edu.ru   Управление по образованию городского округа Химки
http://olimp.mgou.ru/   Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Московской области
http://mosolymp.ru/  -  Московская олимпиада школьников (МОШ)
http://www.rosolymp.ru/  Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://olymp.hse.ru/mmo/  Олимпиада ВШЭ "Высшая проба"
http://rsr-olymp.ru/  Российский совет олимпиад школьников

 Уважаемые родители ! Нормативные документы по муниципальным и региональным этапам всероссийской олимпиады школьников можно найти на сайте Управления по образованию Администрации г.о.Химки в разделе "Олимпиады" перейти

2016-2017 учебный год

Открытый  чемпионат школ по экономике МГУ

Золотой запас экономистов России 2017 (команда) : Васютина Алина Витальевна, Вычугина Екатерина Андреевна, Костриков Данила Юрьевич, Самбиев Рахман Ризванович, Самбиев Усман Ризванович, Сафронов Андрей Сергеевич   подробнее на сайте чемпионата

Золотой Запас экономистов России - 9 класс: Васютина Алина Витальевна, Вычугина Екатерина Андреевна,  Сафронов Андрей Сергеевич подробнее на сайте чемпионата

Результаты турнира Ломоносова

Разуванова Т, 10 - грамота по химии
Сомов А., 10 - Грамота по астрономии и наукам о Земле
Вычугина Е., 9 - Грамота по астрономии и наукам о Земле
Бликштейн Е.,9 - Грамота по литературе
Пономарева Л.,9 - Грамота по биологии
Самбиев Р., 9 - Грамота по математике
Торхов В., 9 - Грамота по химии и многоборью
Бабич У.,8 - Грамота по биологии
Мелюшкина В.,8 - Грамота по физике
Чуева Е.,8 - Грамота по биологии
Воронцов И., 7 - Грамота по биологии
Кочетков А., 7 - Грамота по истории
Кропачев И., 7 - Грамота по многоборью
Муха И., 7 - Грамота по многоборью
Никитина Е., 7 - Грамота по многоборью
Турищева А., 7 - Грамота по биологии
Чернышов В., 7 - Грамота по математике и биологии
Эрис Д., 7 - Грамота по многоборью и биологии
Ефремова И.,6 - Грамота по математике

Итоги школьного тура олимпиады по черчению

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев Р., 9 (Копытина С.К.)
Призер - Сафронов А., 9 (Копытина С.К.)
Призер - Алиева Д., 9 (Копытина С.К.)

Итоги заключительных туров олимпиад школьников, входящих в перечень

Перечень олимпиад школьников 2016-2017 гг смотреть>>>

Олимпиада Финансового университета при правительстве РФ «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

Призер - Самбиев У., 11 
Призер - Жижанкова П.,11 

Итоги РЕГИОНАЛЬНОГО тура Всероссийской олимпиады школьников

География

Призер - Сафронов А., 9 (Павлова В.А.)

ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и потребительских знаний (ОПД и пз)

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Сафронов А., 9 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Кочеткова П., 9
Призер - Васютина А., 9
Призер - Самбиев Р.,9
Призер - Вилигура И., 9
Призер - Сорока Д.,11
Призер - Адамов А., 9
Призер - Жижанкова П.,11
Призер - Вычугина Е.,9
Призер - Котова Ю., 11

Учителя - Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.

ЭКОНОМИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Жижанкова П.,11 (Краюшкина Н.Ю.) 

Итоги РЕГИОНАЛЬНОГО этапа олимпиады по избирательному законодательству

Команда заняла 2 место среди команд Московской области и завоевалп приз в номинации "Зажигатели сердец"

Самбиев У., 11 (Парсегова Е.Г.)
Лепехова А., 9 (Семешин Ю.Н.)
Езиев У., 10 (Семешин Ю.Н.)
Ильина А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Полянский А., 9 (Семешин Ю.Н.)

Итоги муниципального этапа олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Призер - Занева К., 10 (Михайленко Ю.А.)

Итоги муниципального этапа олимпиады по избирательному законодательству

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 (Парсегова Е.Г.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Лепехова А., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Езиев У., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Ильина А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Полянский А., 9 (Семешин Ю.Н.)

Итоги МУНИЦИПАЛЬНОГО тура Всероссийской олимпиады школьников

Всего : 17 победителей и 71 призер

Математика

ПОБЕДИТЕЛЬ - Чернышов В.. 7 (Гримаковская Е.В.)
Призер - Попов Л., 8 (Кулагина Е.С.)
Призер - Вычугина Е., 9 (Шихарева А.И.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Сомов А., 10 (Захарова С.Н.)

Физика

Призер - Иноземцева Е., 7 (Сафиулина О.А.)
Призер - Попов Л., 8 (Сафиулина О.А.)
Призер - Васютина А., 9 (Сафиулина О.А.)

Немецкий язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - Москалева М., 9 (Дьячкова Н.С.)
Призер - Васютина А., 9 (Захарова Н.В.)

информатика

Призер - Григорьев И., 11 (краюшкинаН.Ю.)
Призер - Сомов А., 10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Самбиев У., 11 (Краюшкина Н.Ю.)

ПРАВО

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 (Парсегова Е.Г.)
Призер - Жижанкова П., (Семешин Ю.Н.)
Призер - Френкин Т., 11 (Парсегова Е.Г.)
Призер - Осташева Е., 10  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Балинова Н.,10  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Езиев У., 10  (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Акимочкина С.,9  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Кочеткова П.,9  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Муравьев М., 9  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Васютина А., 9  (Семешин Ю.Н.)
Призер - Капитонова С., 9  (Семешин Ю.Н.)

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Жижанкова П.,11 (Краюшкина Н.Ю.) 
Призер - Тюрина Д., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Френкин Т., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Костриков Д.,9 (Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Васютина А.,9 (Краюшкина Н.Ю.)

Физическая культура

ПОБЕДИТЕЛЬ - Пак А., 9 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Дорошенко Д., 8
Призер - Попов Л., 8
Призер - Самбиев Р.,9
Призер - Езиев У., 10

Английский язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - Турищева А, 7 (Ткаченко Т.А.)

История

ПОБЕДИТЕЛЬ - Кочетков А., 7 (Моисеенко В.М.)

география

ПОБЕДИТЕЛЬ - Муха И., 7 (Рябчикова И.В.)
Призер - Чернышов В., 7 (Рябчикова И.В.)
Призер - Воронцов И., 7 (Рябчикова И.В.)
Призер - Сафронов А., 9 (Павлова В.А.)

Обществознание

Призер - Глухова А., 7 (Моисеенко С.М.)
Призер - Архипенко Г., 7 (Моисеенко С.М.)
Призер - Кочеткова П., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Вычугина Е., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Котова Ю., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Самбиев У., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Жижанкова П.,11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Френкин Т.,11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Торхов В.,9 (Семешин Ю.Н.)
Тюрина Д.,11 (Семешин Ю.Н.)

Русский язык

Призер - Воронцов И., 7 (Михайленко Ю.А.)
Призер - Иноземцева Е., 7 (Михайленко Ю.А.)
Призер - Суворова М., 8 (Наговицына Е.И.)
Призер - Осташева Е, 10 (Днепровская Г.И.)
Призер - Сорока Д., 11 (Иванова Е.И.)
Призер - Уткина О., 11 (Иванова Е.И.)
Призер - Ширшова М., 11 (Иванова Е.И.)

Астрономия

ПОБЕДИТЕЛЬ - Вычугина Е., 9 (Сафиулина О.А.)

Биология

Призер - Иноземцева О., 7 (Петкович В.П.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Бабич У., 8 (Петкович В.П)
Призер - Нагар А., 8 (Петкович В.П.)
Призер - Пономарева Л., 9 (Петкович В.П.)
Призер - Сластенина К., 11 (Кабицкая О.Е.)
Призер - Разуванова Т, 10 (Кабицкая О.Е.)

Духовное краеведение Подмосковья

Призер - Чепухалин А. (Рябчикова И.В.)

Литература

ПОБЕДИТЕЛЬ - Чернышов В., 7 (Михайленко Ю.А.)
Призер - Попонникова А., 7 (Иванова Е.А.)
Призер - Суворова М., 8 (Наговицына Е.И.)
Призер - Кочеткова П., 9 (Иванова Е.А.)
Призер - Васютина А., 9 (Иванова Е.А.)
Призер - Никитина Е., 7 (Иванова Е.А.)

Основы предпринимательства и потребительских знаний (ОПДиПЗ)

ПОБЕДИТЕЛЬ - Самбиев У., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Сорока Д., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Васютина А., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Сафронов А., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Уткина О., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Вычугина Е., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Френкин Т., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Самбиев Р., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Ткаченко В., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Кочеткова П., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Адамов А., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Котова Ю.,11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Ильина А., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Вилигура И.,9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Езиев У.,10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Жижанкова П., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)

Химия

Призер - Разуванова Т., 10 (Исупова И.В.)