Для учеников 10-11 классов!

НИУ ВШЭ объявляет набор в Школу "МИРЭК Junior" на 2017/18 учебный год.

Школа "МИРЭК Junior" — образовательный проект Департамента Мировой Экономики НИУ ВШЭ для учащихся 10-11 классов, созданный с целью помочь будущим абитуриентам познакомиться с основными аспектами мировой экономики, получить практические знания и окончательно определиться с профессией.

Занятия в Школе проходят в различной форме: лекции, семинары, деловые игры, разборы кейсов, презентации и т.д., что повышает эффективность учебного процесса и позволяет учащимся, помимо приобретения знаний в области мировой экономики, развить важнейшие коммуникативные и лидерские навыки, необходимые для дальнейшего обучения в ведущих высших учебных заведениях.
Ряд занятий будет специально посвящен методологии и структуре написания научных работ различных типов и уровней сложности, что будет впоследствии необходимо в процессе обучения в университете.
Таким образом, школа "МИРЭК Junior" предоставляет выпускникам возможность не только познакомиться с важнейшими тенденциями и спецификой мировой экономики, но и получить все необходимые для успешного обучения в университете сопутствующие навыки.

Обучение осуществляют преподаватели НИУ ВШЭ, высококвалифицированные специалисты в области мировой экономики, а также студенты, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата и магистратуры образовательной программы "Мировая экономика".
Студенты, успешно прошедшие обучение, по окончании курса получат именные сертификаты.
Занятия в "МИРЭК Junior" проводятся в еженедельном формате на бесплатной основе по адресу: ул. Малая Ордынка, 17 (ст. м. «Третьяковская»).

По всем вопросам, связанным с деятельностью Школы, а также для записи учащиеся и их родители могут обратиться к координатору Школы Очеповскому Андрею (ochepovski@mail.ru)

Контактная информация:
Сайт Школы "МИРЭК Junior" - https://we.hse.ru/we/junior/