Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, Проспект Мельникова, 2а

Контакты администрации +7(495)571-22-71 school15@mail.ru

Как мы праздновали Новый 2020 год

27 декабря наши десятиклассники показали Новогодние сказки для учеников начальной школы. Ребята нас поразили своим креативом, творческими находками артистизмом. Десятиклассники, спасибо вам большое, что подарили лицею такой яркий праздник сегодня! Ура! Дорогие друзья, всех поздравляем с наступающим Новым годом!

Выпускник 2018 Матвей Николаев провёл новогодний вечер для старшеклассников. Спасибо большое, Матвей, ты очень постарался и подарил нам 2 часа радости! На нашем празднике пели наши ребята Кайдаш Кирилл, Казаченко Кирилл и Седых Максим! Парни, нам было приятно!

28 декабря был полон событиями: прошёл «Родительский день» в лицее, спортивный квест в парке Толстого, в котором приняли участие ученики начальной школы и их родители, парад Дедов Морозов, в котором лицей представляли ученики 10 А класса Вахитова Настя и Архипенко Георгий, в качестве зрителей - представители 5-7 классов. Всем большое спасибо! С наступающим Новым годом!

Новогодняя сказка

Парад Дедов Морозов