Конкурсы

Персональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Проекты наших лицеистов
Проекты 2017 посмотреть

 

Работы наших учеников
Конкурс презентаций 2017 перейти
Конкурс презентаций 2016 перейти
Конкурс презентаций 2015 перейти

2016-2017 учебный год

Открытый  чемпионат школ по экономике МГУ

Золотой запас экономистов России 2017 (команда) : Васютина Алина Витальевна, Вычугина Екатерина Андреевна, Костриков Данила Юрьевич, Самбиев Рахман Ризванович, Самбиев Усман Ризванович, Сафронов Андрей Сергеевич   подробнее на сайте чемпионата

Золотой Запас экономистов России - 9 класс: Васютина Алина Витальевна, Вычугина Екатерина Андреевна,  Сафронов Андрей Сергеевич подробнее на сайте чемпионата

Муниципальная конференция «Природа в зеркале науки»

Призер - Зайцев А., 6 (Петкович В.П.)

VIII Международный конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов «IT-ЭФФЕКТ»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Иванова Олеся «АПК» 9,  (Чернышова Г.А.) 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Степаньян Арина « Градусная сеть», 6  (Чернышова Г.А.) 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Шалимова Анастасия «Девочка» 7, (Чернышова Г.А.)  

Муниципальный конкурс школьных проектов по информатике

Номинация Учебная презентация

ПОБЕДИТЕЛЬ - "Операционные системы" Алиев Т. , 9 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - "Мифы Пермского края" Самойлов О. , 9 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - "Культура СССР в эпоху оттепели" Васютина А., Кочеткова П. , 9 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - "Созвездия северного неба"  Вычугина Е., Сафронов А., 9 (Быкова А.А.)
Призер - "Градусная сеть" Степаньян А., 6 (Чернышова Г.А.) 

Свободная тема (анимационный ролик)

ПОБЕДИТЕЛЬ - "Жил-был пес" Чернышов В., 7  (Чернышова Г.А.) 
Призер - "Феечка" Попонникова А., 7  (Чернышова Г.А.) 
Призер - "ПДД" Шалимова А., 7  (Чернышова Г.А.) 

IX всероссийский конкурс компьютерных презентаций в рамках историко-культурного и краеведческого проекта "Пространство Отечества"

Секция "Посети мою малую Родину"
ДИПЛОМ 1 степени - Пак А., Мхитарян А., 9б (Быкова А.А.)

Секция "Люди и события в отечественной истории"
ДИПЛОМ 1 степени - Васютина А., Кочеткова П., 9б (Краюшкина Н.Ю.)

1 этап Международного творческого конкурса «Дети планеты»

1 место – Демидова Ксения, 8Б класс;
2 место – Попова Софья, 6Г класс;
3 место – Эрис Дарина, 7Г класс.

Муниципальный конкурс экологических агитбригад "Я хочу жить в чистом мире"

Призер - агитбригада "Экоковчег" (рук. Петкович В.П., Баруткина А.В.)
Акимочкина С., Алехина О., Лепехова А., Вилигура Р., Костриков Д., Полянский А., Ольховникова Е., Оськин К.

Муниципальный этап регионального конкурса "Права человека - глазами ребенка"

Призер - Оськин К., 9 класс (Семешин Ю.Н.)
Призер - Езиев У., 10 класс (Семешин Ю.Н.)

Муниципальный фестиваль искусств "Весенний ветер"

Гран-при номинация "Плакат"  - Михайлова Д, 7г
1 место номинация "Рисунок.Графика"  - Короткина А., 6б
1 место номинация "Рисунок.Графика"  - Попова С., 6г

Школьный конкурс презентаций

ПОБЕДИТЕЛЬ - "Операционные системы" Алиев Т.
Призер - "Мифы Пермского края" Самойлов О.
Призер - "Культура СССР в эпоху оттепели" Васютина А., Кочеткова П.
Призер - "Созвездия северного неба"  Вычугина Е., Сафронов А.

Муниципальный конкурс "Блиц-турнир. Интернет+презентация"

Младшая возрастная категория 5-7 класс

Призеры - Гусева Е., Попонникова А. (7 класс, Чернышова Г.А.)

Средняя возрастная категория 8-9 класс

ПОБЕДИТЕЛИ - Бликштейн Е., Иванова О. (9 класс, Чернышова Г.А.)

Старшая возрастная категория 10-11 класс

ПОБЕДИТЕЛИ - Езиев У., Бабкин В. (11 класс, Краюшкина Н.Ю.)
Призеры - Ильина А., Чусляев К. (10 класс, Быкова А.А.)

Муниципальный конкурс по робототехнике "Мир роботов"

Номинация "Лучший ЛЕГО-проект"

ПОБЕДИТЕЛЬ - Нинилин Д, 2класс (Сафиулина О.А.)
Призер - Сафиулин Т., 2 класс (Сафиулина О.А.)
Призер - Фадеева Д., 2 класс (Сафиулина О.А.)

Номинация "Лучший проект, реализованный на платформе, отличной от ЛЕГО"

ПОБЕДИТЕЛЬ - Сафиулин Д., 6 класс (Сафиулина О.А.)

Муниципальный конкурс "Химия и жизнь"

Номинация ВИДЕО-РОЛИК

ПОБЕДИТЕЛИ - Яхина М., Зикеева А. (11 класс)

Номинация ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Призер - Иванова О., (9 класс)

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

Школьный тур

Победитель - Кошман Артём, (7г класс)
Призер - Ионкина Маргарита (7 б класс)
Призер - Наумов Егор (6 г класс)
Призер - Михайлова Дарья (7г класс)

Московский областной конкурс учебно-исследовательских работ "Юный архивист"

Диплом II степени - Диденко А., 7 

КОНКУРС "КОРРУПЦИЯ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ"

1 место - Кошман А., 7 класс
1 место - Манкуш В., 11 класс

КОНКУРС "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОЗАИКА"

1 место - Попова С., 6 класс
Призер - Воронцова А., 3 класс
Призер - Короткова А., 3 класс
Призер - Шувалова Н., 7 класс

Международный конкурс "Пластилиновое увлечение"

2 победителя -  ученики 7г и 1б классов (учитель Карачевцева А.П.)

Международный конкурс "Творческая мастерская"

2 победителя - ученики 7г, 6г ( учитель Карачевцева А.П.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 

7-9 классы
Призер - ученица
 9 класса (учитель Иванова Е.А.)

10-11 классы
Прозер - ученица 10 класса
 (учитель Днепровская Г.И.)

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 32
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017