Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
Научно-технологическая ПРОЕКТНАЯ образовательная программа «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» перейти

Результаты конкурсов 2020 - 2021

Муниципальный этап Регионального конкурса чтецов для обучающихся с неродным русским языком «О великий, могучий,правдивый и свободный русский язык»-2021

Призер - А***опян Э., 7 (Днепровская Г.И.)
Призер - Э***збаува С., 8 (Супрунова А.В.)

Финалист - С***фиулин Д. 10

Муниципальный этап писательского конкурса (жанр Поэзия)

Призер - И***земцева Екатерина, 11  (Супрунова А.В.)
Призер - С***акова Вероника, 8 (Супрунова А.В.)

Всероссийский творческий конкурс "О, спорт, ты жизнь"

ПОБЕДИТЕЛЬ -  Л***астова С. (Кокотова С.А.)

Конкурс сочинений на тему «Что для меня спорт?»

ПОБЕДИТЕЛЬ - П***ова С., 10 (Семагина Л.В.)
Призер - З***овьева Д., 10(Семагина Л.В.)

Муниципальный этап конкурса «Родина в объективе» в номинации «Моя семья в истории страны»

Победитель - Б***ярин Антон

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений - 2020

Призеры - П***пова С., С***анчова Т., К***рзина О (руководители - учителя русского языка Иванова Е.А., Днепровская Г.И.)

Проект «Билет в будущее»

24.11.2020

Школьники со всей России направили более 500 работ на Всероссийский конкурс видеороликов для участников проекта по ранней профориентации «Билет в будущее». Его реализует Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках нацпроекта «Образование». Из-за большого числа заявок организаторам конкурса пришлось продлить их прием на неделю (до 22 ноября).