Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, Проспект Мельникова, 2а

Контакты администрации +7(495)571-22-71 school15@mail.ru

Информационная кампания по пропаганде ценностей семьи

www.fond-detyam.ru

mailrusigimg_JzmVnMUB.png

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, (далее – Фонд) от 05.02.2019 № 47-04-МГ сообщает об информационной кампании по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, которая проводится во исполнение п. 1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 октября 2018 г. № 629.

Дата публикации — 07.12.2019