Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Книга памяти

Помните!
Через века, через года, - помните!
О тех, кто уже не придёт никогда, - помните!
Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!
Какою ценой завоёвано счастье, - пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полёт, - помните!
О тех, кто уже никогда не споёт, - помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

 

Проект:   Книга Памяти "Помним и чтим" 

1941-1945.jpg

Шабалин Алексей Николаевич (Шутова Елизавета, 4в) смотреть

Шабалина (Остроухова) Ольга Алексеевна  (Шутова Елизавета, 4в) смотреть

Захаров Николай Михайлович (Шклярова Маргарита, 4в) смотреть

Артемьев Иван Никифорович (Швецов Тимофей, 4в) смотреть

Ткаченко Николай Александрович (Ткаченко Дарья, 4в) смотреть

Петухов Василий Васильевич (Сусликов Денис, 4в) смотреть

Рогожников Николай Иванович (Стеснягин Георгий, 4в) смотреть

Соломенникова Анастасия Ефимовна (Стеснягин Георгий, 4в) смотреть

Коломиец Иван Поликарпович (Сластенина Полина, 4в) смотреть

Виляев Андрей Егорович (Виляева Анастасия, 1а)  смотреть

Дюжев Максим Ефимович (Ильина Мария, 1а) смотреть

Ильин Владимир Сергеевич (Ильина Мария, 1а) смотреть

Небольсин Алексей Васильевич (Литвинов Егор, 1а) смотреть

Фрыгин Владимир Иванович (Можняков Тимофей, 1в) смотреть

Бримов Виктор Андреевич (Никитушина Мария, 1в) смотреть

Бримов Николай Андреевич (Никитушина Мария, 1в) смотреть

Коротуненко Петр Анисимович (Руш Дмитрий , 1в) смотреть

Сизов Петр Гаврилович (Кожемякин Александр, 1б) смотреть

Филиппов Алексей Кириллович (Сохацкая Екатерина, 1б) смотреть

Лыков Николай Фёдорович (Щербинина Ярослава, 1в) смотреть

Сергиенко Николай Дмитриевич (Шишков Павел, 3б) смотреть

Быстров Иван Исаевич (Быстров Максим, 5б) смотреть

Андреев Василий Андреевич (Шленская Олеся, 6а) смотреть

Приходько Карп Алексеевич (Жертовский Антон, 11б) смотреть

Левун Игорь Аркадьевич (Павлов Леонид, 3а) смотреть

Лысов Михаил Андреевич (Лобастова Елизавета, 5б) смотреть

Логинов Василий Емельянович (Вычугин Дмитрий, 5б) смотреть

Попов Дмитрий Алексеевич (Попов Никита, 11б) смотреть

Криванцов Виктор Максимович (Попов Никита, 11б) смотреть

Игнатова (Долонина) Вера Григорьевна  (Азарова Мария, 4в) смотреть

Гринин Яков Васильевич (Алимкин Елисей, 4в) смотреть

Баскаков Иван Егорович (Баскакова Елизавета, 4в) смотреть

Абрамов Василий Филиппович (Бондаренко Анна, 4в) смотреть

Валиулин Мухарам Нигматулович (Валиулина Ксения, 4в) смотреть

Моисеев Федор Моисеевич (Василенко Макар, 4в) смотреть

Кантур Сергей Евдокимович (Гордиенко Денис, 4в) смотреть

Дроздовский Иосиф Ильич, Дроздовская Нина Васильевна (Гуреева Мария, 4в) смотреть

Сулоин Алексей Михайлович (Ени Даниил, 4в) смотреть

Амаяк Дурян Григорьевич  (Заргарян Артем, 4в) смотреть

Каширских Михаил Константинович (Каширских Иван, 4в) смотреть

Крылов Иван Титович (Кириченко Дарья, 4в) смотреть

Скопинский Василий Васильевич (Крючкович Максим, 4в) смотреть

Леонова Пелагея Егоровна (Леонов Егор, 4в) смотреть

Забродин Вениамин Алексеевич (Магомадов Дмитрий, 4в) смотреть

Кнутов Георгий Петрович (Магомадов Дмитрий, 4в) смотреть

Шурыгин Николай Матвеевич (Савотиков Иван, 4в) смотреть

Кондрашовы Тихон Васильевич и Мария Алексеевна  (Щербакова Софья, 2в) смотреть

Чобанян Геворг Авакович (Чобанян Артем, 1б) смотреть

Мамишев Мель Хашпагович (Мамишев Дамир, 1а) смотреть

Шейко Иван Дмитриевич (Чухонцев Никита, 5а) смотреть

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 168
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»