Маленькая школа

С 1 октября начинает свою работу школа будущих первоклассников.

Школа будущих первоклассников 2020-2021

Руководитель «Школы» – Марышева Елена Вячеславовна

Программа: занятия с психологом, математика, развитие речи, развитие навыка письма, знакомство с окружающим миром, ритмика, лего-конструирование.

Режим занятий  вторник, четверг
Время занятий –  17:00 - 18:45

Стоимость - 5500 руб.

Расписание занятий  смотреть
Списки групп смотреть

Состав педагогов для проведения занятий:

• Марышева Е.В, учитель начальных классов – развитие математических способностей;
  • Бримова Л.А. педагог-психолог – развитие эмоционально-волевой сферы;
  • Сивакова Н.С., учитель начальных классов – развитие математических способностей;
  • Александрова О.Ю. учитель начальных классов – развитие речи, подготовка к письму.