Проект «Наука в Подмосковье»

science_pic.png

Лицей №15 г. активно работает в проекте «Наука в Подмосковье». Сертификат участника проекта

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование. Презентация проекта.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи.

Участники проекта

Объединение «Робототехника»