Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №15

Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, Проспект Мельникова, 2а

Контакты администрации +7(495)571-22-71 school15@mail.ru

Результаты олимпиад

Прсональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Методический сайт ВсОШ http://vserosolymp.rudn.ru

Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019-2020 учебный год смотреть  
Перечень по предметам  смотреть здесь

Полезные ссылки 

http://www.himki-edu.ru   Управление по образованию городского округа Химки
http://olimpasou-mo.ru/ Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Московской области
http://mosolymp.ru/  -  Московская олимпиада школьников (МОШ)
http://www.rosolymp.ru/  Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://olymp.hse.ru/mmo/  Олимпиада ВШЭ "Высшая проба"
http://rsr-olymp.ru/  Российский совет олимпиад школьников

 Уважаемые родители ! Нормативные документы по муниципальным и региональным этапам всероссийской олимпиады школьников можно найти на сайте Управления по образованию Администрации г.о.Химки в разделе "Олимпиады" перейти

 

Результаты олимпиад 2019-2020

 

Муниципальный тур Всероссийской олимпиада школьников

Итого: _ победителей, 2 призера

Физика 7-8 классы

Призер - Б***тров М., 7 (Сафиулина О.А.)

Духовное краеведение Подмосковья

Призер - С***льева О., 11 (Рябчикова И.В.)

 

 

Результаты олимпиад 2018-2019

 

Городская олимпиада по черчению

ПОБЕДИТЕЛЬ - П***нникова А., 9 (Копытина С.К.)

Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников

Экономика

Призер - С***ронов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)

Результаты олимпиад, входящих в прерчень Минпросвещения РФ 2018-2019,
дающих льготы на поступление в Вузы

Итого: 2 победителя, 28 призеров

Олимпиада школьников «Физтех»

Призер - О***нев И., 11б (Сафиулина О.А., Тыкоцкий В.В.)

Олимпиада «Изумруд» Уральского Федерального университета 

Призер - В***кова Арина, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - К***иссаров Никита, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С***биев Рахман, 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Л***едева Мария, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ютина Алина, 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М***авьев Марк 11 (Семешин Ю.Н.)

Всероссийская  Кутафьинская олимпиады школьников по праву (МГЮА)

ПОБЕДИТЕЛЬ - Л***едева Мария, 10а (Семешин Ю.Н.)

«Высшая проба» (НИУ ВШЭ)

Обществознание:
Призер (диплом 3 степени) - В***ютина Алина, 11б (Семешин Ю.Н.)
Призер (диплом 2 степени) - С***ронов Андрей, 11б (Семешин Ю.Н.)
Финансовая грамотность:
Призер (диплом 3 степени) - С***ронов Андрей, 11б (Семешин Ю.Н.)

Всероссийская Плехановская олимпиада школьников (РЭУ им. Плеханова)

Экономика:
Призер - В***ютина Алина, 11б (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - М***авьев Марк, 11б (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***игура Илья, 11б (Краюшкина Н.Ю.)

Финансовая грамотность:
Призер - М***авьев Марк, 11б (Семешин Ю.Н.)
Призер - С***биев Рахман, 11б (Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ютина Алина, 11б (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***мов Александр, 11б (Семешин Ю.Н.)

Результаты Всероссийской олимпиады РАНХиГС 

Обществознание.
Призер - В***ютина Алина, 11б (Семешин Ю.Н.)
Призер - М***авьев Марк, 11б (Семешин Ю.Н.)

Всероссийская олимпиада школьников "Государственный Аудит" МГУ им. М.В. Ломоносова 

Обществознание:
Призер - М***авьев Марк, 11Б (Семешин Ю.Н.)

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников 

Обществознание 

Призер - М***вьев М.,11 (Семешин Ю.Н.)

Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»

Обществознание 

Призер - А***ов А.,11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В***тина А.,11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М***вьев М.,11 (Семешин Ю.Н.)

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***ронов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - А***ов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***тина А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - К***риков Д., 11 (Краюшкина Н.Ю.)

Математика 

Призер - С***ронов А., 11 (Шихарева А.И.)

 

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Итого: 13 победителей, 24 призера

Право 

ПОБЕДИТЕЛЬ - Б***сенко Е.(Семешин Ю.Н.)
Призер - М***вьев М. (Семешин Ю.Н.)

География 

Призер - С***ронов А. ,11 (Павлова В.А.)

Физическая культура

Призер - К**чатникова А, 

Немецкий язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - В***тина А., 11 класс (Дьячкова Н.С.)
Призер - М***алева М.,11 класс (Дьячкова Н.С.)

Обществознание

ПОБЕДИТЕЛЬ - В***тина А., 11 класс  (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - М***вьев М., 11 класс  (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***мов А., 11 класс  (Семешин Ю.Н.)
Призер – С***ронов А., 11 класс  (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***очкина С., 11 класс (Семешин Ю.Н.)
Призер - Л***дева М., 10 класс (Семешин Ю.Н.)
Призер - Э***ис Д., 9 класс (Моисеенко В.М.)

ОПД и ПЗ

ПОБЕДИТЕЛЬ – С***иев Р., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ – В***гура И., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - С***гин А., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - В***тина А., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - А***мов А., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - М***вьев М., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – Ч***ышов В., 9 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – С***ронов А, 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – К***риков Д., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – Ф***мин С., 11 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – Р***цова А., 10 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер – Л***ов И., 10 класс  (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Б***сенко Е., 10 класс (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)
Призер - П***пов Л., 10 класс (Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.)

История

Призер - К***тков Александр, 9 класс (Моисеенко В.М.)

Русский язык

Призер – Ш***инская Софья, 11 класс (Иванова Е.А.)

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ – С***ронов Андрей, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ – В***тина Алина, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
ПОБЕДИТЕЛЬ – Ч***ышов Владимир, 9 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер – А***мов Александр, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер – В***гура Илья, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер – К***риков Данила, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер – С***биев Рахман, 11 класс  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер – Л***ов Илья, 10 класс  (Краюшкина Н.Ю.)

 

Результаты зонального этапа олимпиады по избирательному праву.

2 место - Командный (теория, выступление, блицтур) 

Индивидуальный рейтинг.
Диплом 3 степени -  Ч***ышов 9 класс
Диплом 3 степени -  Б***шкина 10 кл
Диплом 2 степени -  Б***сенко 10 кл
Диплом 2 степени -  В***гура 11 кл

Областная олимпиада старшеклассников по избирательному праву 

ПОБЕДИТЕЛЬ - М***вьев М., 11б (Семешин Ю.Н.)
Призеры -  А***очкина С.(11), Ш***инская С.(11), В***гура И.(11), Б***шкина С.(10), Л***дева М.(10), Б***енко Е.(10), К***даш К.(10), С***нова М.(10), Ч***шов В.(9) (учитель - Семешин Ю.Н.)

Муниципальный этап ВОШ

Итого: 9 победителей, 73 призера

Информатика

Призер - П***пов К.,10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Г***щак А.,10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Т***хин Н.,11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Ю***ай А.,11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - О***нев И.,11 (Быкова А.А.)
Призер - О***кин К.,11 (Быкова А.А.)

Физика

Призер - Е***мов К.,7 (Сафиулина О.А.)
Призер - К***кин Д.,8 (Сафиулина О.А.)
Призер - Ч***нышов В.,9 (Сафиулина О.А.)
Призер - О***нев И.,11 (Сафиулина О.А.)

Математика

Призер - Ж**ков В., 8 (Кулагина Е.С.)
Призер - Б***шева М., 9 (Гримаковская Е.В.)
Призер - Ч***шов В.,9 (Гримаковская Е.В.)
Призер - Г***щак А., 10 (Кулагина Е.С.)
Призер - С***ронов А.,11 (Шихарева А.И.)

География

ПОБЕДИТЕЛЬ - Я***ин В,7 (Рябчикова И.В.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - В***нков А,8 (Павлова В.А.)

Право

Призер - Л***ева  М, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Р***ова А.., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***амов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - А***очкина С., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В**ютина А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М**вьев М., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С**ронов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ура И., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Ш****ская С.,11 (Семешин Ю.Н.)

Обществознание

Призер - М**левская Ю., 8 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Б***ицкая К., 8 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Э***ис Д., 9 (Моисеенко В.М.)
Призер - Л***ева  М, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Б**шкина С., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - П***ов Л., 10 (Семешин Ю.Н.) 
Призер - А***амов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***очкина С., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В**ютина А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М**вьев М., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С**ронов А., 11 (Семешин Ю.Н.)

Биология

Призер - М**левская Ю., 8 (Петкович В.П.)
Призер - С***аньян А., 9 (Петкович В.П.)
Призер - Б***ич У., 10 (Петкович В.П.)
Призер - А***ева Д., 11 (Петкович В.П.)
Призер - Ш**инская С.,11 (Петкович В.П.)
Призер - Д***наков В., 7(Петкович В.П.)

МХК

Призер - Л**кая А., 11(Сейфетдинов Р.М.)

Русский язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - Ш***инская С.,11 (Иванова Е.И.)
Призер - В***ютина А., 11 (Иванова Е.И.)

Французский язык

Призер - Л***цкая А., 11 (Дьячкова Н.С.)

Английский язык

Призер - Л***ева М., 10 (Баруткина А.В.)

История

ПОБЕДИТЕЛЬ - К***етков А., 9 (Моисеенко С.М.)

Физическая культура

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***иев Р., 11 (Яшунин С.М.)
Призер - К***лов Д., 11 (Яшунин С.М.)
Призер - П***ов Л.,10 (Решетов Е.В.)
Призер - П***ников П., 8 (Семагина Л.В.)
Призер - С***нягин Т., 8 (Семагина Л.В.)

Немецкий язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - М***лева М.,11 (Дьячкова Н.С.)
Призер - В***ютина А., 11 (Дьячкова Н.С.)

Литература

Призер - В***ков А., 8 (Днепровская Г.И.)
Призер - Дв***ова Е, 9 (Супрунова А.В.)
Призер - Н***ина Е., 9 (Михайленко Ю.А.)

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***ронов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - А***мов А., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***ютина А.,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***ура И., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - К***риков Д., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Л**вов И., 10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - М***вьев М.,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - С***биев Р..,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Ч***ышов В., 9  (Краюшкина Н.Ю.)


Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***биев Р., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - А***мов А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер -  Б***сенко Е., 10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ютина А.,11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ура И., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В**кова А.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - К**даш К.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - К***риков Д., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - М***вьев М.,11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - П**ов Л.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С***ронов А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С**егин А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С***нова М.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)

Духовное краеведение Подмосковья

Призер - Б***штейн Е., 11 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie