Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Результаты олимпиад

Персональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Нормативные документы всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 смотреть

Полезные ссылки 

http://www.himki-edu.ru   Управление по образованию городского округа Химки
http://olimp.mgou.ru/   Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Московской области
http://mosolymp.ru/  -  Московская олимпиада школьников (МОШ)
http://www.rosolymp.ru/  Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://olymp.hse.ru/mmo/  Олимпиада ВШЭ "Высшая проба"
http://rsr-olymp.ru/  Российский совет олимпиад школьников

 Уважаемые родители ! Нормативные документы по муниципальным и региональным этапам всероссийской олимпиады школьников можно найти на сайте Управления по образованию Администрации г.о.Химки в разделе "Олимпиады" перейти

2017-2018 учебный год

Олимпиады ВУЗов

Золотой запас экономистов россии  (мгу)

В****ура И. (Краюшкина Н.Ю.)
С****онов А. (Краюшкина Н.Ю.)

НИУ-ВШЭ "Высшая проба"

Финансовая грамотность
Диплом 3 степени - М****вьев Марк,10 (Семешин Ю.Н.)
Диплом 3 степени -  К****иков Данила ,10  (Семешин Ю.Н.)

Обществознание
Диплом 3 степени - М****вьев Марк,10 (Семешин Ю.Н.)

"Твое призвание - финансист" (Финансовая Академия)

Обществознание 
Призер - С***гин Антон 10б, (Семешин Ю.Н.)

Городская олимпиада по черчению

2 место – Ш****й Алина, (Копытина С.К.)

 

Региональный тур Всероссийской олимпиады школьников

Всего: 3 победителя, 15 призеров

ОПД и ПЗ

ПОБЕДИТЕЛЬ - М****вьев М., 10
ПОБЕДИТЕЛЬ - Т****енко В., 11 
ПОБЕДИТЕЛЬ - Е****ев У., 11
Призер - Б****кин В., 11
Призер - В****тина А., 10
Призер - А****мов А., 10
Призер - П****вирин Д., 9
Призер - В****гура И., 10
Призер - Б****сенко Е., 9
Призер - С****онов А., 10
Призер - С****биев Р., 10

Учителя - Семешин Ю.Н., Краюшкина Н.Ю.

География

 Призер - С****онов А., 10  (Павлова В.А.)

ЭКОНОМИКА

Призер - С****онов А., 10  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В****тина А.,10  (Краюшкина Н.Ю.) 
Призер - В****гура И., 10 (Краюшкина Н.Ю.)

Русский язык

Призер - С****ова М., 9 (Наговицына Е.И.)

ПРАВО

Призер - Б****сенко Е., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А****мов А., 10 (Семешин Ю.Н.)

 Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Всего: 10 победителей, 76 призеров

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ - В****гура И., 10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - К****риков Д., 10  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - С****биев Р., 10  (Краюшкина Н.Ю.) 
Призер - С****ронов А., 10  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - А****мов А., 10  (Краюшкина Н.Ю.) 
Призер - В****тина А.,10  (Краюшкина Н.Ю.) 
Призер - Е****ев У., 11  (Краюшкина Н.Ю.)

физика

Призер - К****кин Д, 7 (Сафиулина О.А.)
Призер - Ч****шов В., 8 (Сафиулина О.А.)

Информатика

Призер - Ч****ляев К., 11 (Быкова А.А.)
Призер - С****мов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - П****лов А., 11 (Быкова А.А.)
Призер - О****нев И., 10 (Быкова А.А.)

Немецкий язык

Призер - В****тина А., 10 (Дьячкова Н.С.)
Призер - М****лева М., 10 (Дьячкова Н.С.)

МХК 

ПОБЕДИТЕЛЬ - Ш****инская С., 10 (Сейфетдинов Р.М.)

Право

Призер - Б****сенко Е., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - К****аш К., 9 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С****онов А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С****иев Р., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - К****ова С., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М****вьев М., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А****ов А., 10 (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - Е****ев У., 11 (Парсегова Е.Г.)
Призер - А****нов К., 11  (Парсегова Е.Г.)
Призер - З****рова П., 11 (Парсегова Е.Г.)
Призер - И****на А., 11 (Парсегова Е.Г.)

Математика

Призер - Ч****шова А., 6 (Захарова С.Н.)
Призер - Е****мов К., 6 (Захарова С.Н.)
Призер - Я****лев Г., 8 (Гримаковская Е.В.)
Призер - Ч****ышов В., 8 (Гримаковская Е.В.)
Призер - Г****щак А, 9 (Кулагина Е.С.)
Призер - С****биев Р., 10 (Шихарева А.И.)
Призер - С****ов А., 11 (Захарова С.Н.)
Призер - Б****ов К., 11 (Захарова С.Н.)

Обществознание

ПОБЕДИТЕЛЬ - З****цев А., 7 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Ш****ан С., 7 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Б****ков  Н., 7 (Семешин Ю.Н.) 
Призер - С****гин А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С****онов А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В****тина А., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А****чкина С., 10 (Семешин Ю.Н.)

Избирательное законодательство

Призер - Б****енко Е., 9 (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - А****чкина С., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В****гура И., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М****вьев М., (Семешин Ю.Н.)
Призер - Е****ев У., 11 (Парсегова Е.)

физическая культура

ПОБЕДИТЕЛЬ - С****ягин Т., 7 (Семагина Л.В.)
Призер - М****ева А., 7 (Семагина Л.В.)
Призер -Г****ина П., 9 (Семагина Л.В.)
Призер - П****к А., 10 (Семагина Л.В.)
Призер - Е****ев У., 11  (Семагина Л.В.)
Призер - С****биев Р, 10  (Семагина Л.В.)

география

ПОБЕДИТЕЛЬ - Ч****ышов В., 8 (Рябчикова И.В.)
Призер - В****нцов И., 8 (Рябчикова И.В.)
Призер - К****чев И., 8 (Рябчикова И.В.)
Призер - К****ков А., 8 (Рябчикова И.В.)
Призер - В****нков А., 7 (Павлова В.А.)
Призер - С****онов А., 10  (Павлова В.А.)

химия

Призер - Ч****ышов В., 8 (Исупова И.В.)

История

ПОБЕДИТЕЛЬ - К****тков А., 8 (Моисеенко В.М.)

Русский язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - С****рова М., 9 (Наговицына Е.И.)
Призер - В****тина А., 10 (Иванова Е.А.)
Призер - К****менкова П., 11 (Михайленко Ю.А.)

Английский Язык

Призер - С****рова М., 9 (Баруткина А.В.)
Призер - Т****щева А., 8 (Ткаченко Т.А.)

Биология

Призер - Б****ич У., 9 (Петкович В.П.)
Призер - Р****анова Т., 11 (Кабицка О.Е.)

Литература

Призер - В****ина А., 10 (Иванова Е.А.)
Призер - С****рова М., 9 (Наговицина Е.И.)
Призер - М****левская Ю., 7 (Днепровская Г.И.)

Духовное краеведение

Призер - С****льева О., 9 (Рябчикова И.В.)

Основы предпринимательства и потребительских знаний (ОПД И ПЗ)

ПОБЕДИТЕЛЬ - С****онов А., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - А****мов А., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С****биев Р., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С****гин  А., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Е****ев У.,11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Т****енко В., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Б****кин В., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - М****вьев М., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В****гура И.,10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - К****риков Д.,10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - И****на А., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Б****енко Е., 9 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - Ф****ин С., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В****тина А., 10 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)







 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 164
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»