Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Результаты олимпиад

Персональные данные, размещённые на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных

Результаты прошлых лет можно посмотреть здесь

Методический сайт ВсОШ http://vserosolymp.rudn.ru

Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год смотреть

 

Полезные ссылки 

http://www.himki-edu.ru   Управление по образованию городского округа Химки
http://olimp.mgou.ru/   Региональный этап всероссийской олимпиады школьников Московской области
http://mosolymp.ru/  -  Московская олимпиада школьников (МОШ)
http://www.rosolymp.ru/  Информационный портал всероссийской олимпиады школьников
http://olymp.hse.ru/mmo/  Олимпиада ВШЭ "Высшая проба"
http://rsr-olymp.ru/  Российский совет олимпиад школьников

 Уважаемые родители ! Нормативные документы по муниципальным и региональным этапам всероссийской олимпиады школьников можно найти на сайте Управления по образованию Администрации г.о.Химки в разделе "Олимпиады" перейти

Результаты олимпиад 2018-2019

Областная олимпиада старшеклассников по избирательному праву 

ПОБЕДИТЕЛЬ - М***вьев М., 11б (Семешин Ю.Н.)
Призеры -  А***очкина С.(11), Ш***инская С.(11), В***гура И.(11), Б***шкина С.(10), Л***дева М.(10), Б***енко Е.(10), К***даш К.(10), С***нова М.(10), Ч***шов В.(9) (учитель - Семешин Ю.Н.)

Муниципальный этап ВОШ

Итого: 7 победителей, 58 призеров

Право

Призер - Л***ева  М, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Р***ова А.., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***амов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
ПОБЕДИТЕЛЬ - А***очкина С., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В**ютина А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М**вьев М., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С**ронов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ура И., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Ш****ская С.,11 (Семешин Ю.Н.)

Обществознание

Призер - М**левская Ю., 8 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Б***ицкая К., 8 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Э***ис Д., 9 (Моисеенко В.М.)
Призер - Л***ева  М, 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - Б**шкина С., 10 (Семешин Ю.Н.)
Призер - П***ов Л., 10 (Семешин Ю.Н.) 
Призер - А***амов А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - А***очкина С., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - В**ютина А., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - М**вьев М., 11 (Семешин Ю.Н.)
Призер - С**ронов А., 11 (Семешин Ю.Н.)

Биология

Призер - М**левская Ю., 8 (Петкович В.П.)
Призер - С***аньян А., 9 (Петкович В.П.)
Призер - Б***ич У., 10 (Петкович В.П.)
Призер - А***ева Д., 11 (Петкович В.П.)
Призер - Ш**инская С.,11 (Петкович В.П.)
Призер - Д***наков В., 7(Петкович В.П.)

МХК

Призер - Л**кая А., 11(Сейфетдинов Р.М.)

Русский язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - Ш***инская С.,11 (Иванова Е.И.)
Призер - В***ютина А., 11 (Иванова Е.И.)

Французский язык

Призер - Л***цкая А., 11 (Дьячкова Н.С.)

Английский язык

Призер - Л***ева М., 10 (Баруткина А.В.)

История

ПОБЕДИТЕЛЬ - К***етков А., 9 (Моисеенко С.М.)

Физическая культура

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***иев Р., 11 (Яшунин С.М.)
Призер - К***лов Д., 11 (Яшунин С.М.)
Призер - П***ов Л.,10 (Решетов Е.В.)
Призер - П***ников П., 8 (Семагина Л.В.)
Призер - С***нягин Т., 8 (Семагина Л.В.)

Немецкий язык

ПОБЕДИТЕЛЬ - М***лева М.,11 (Дьячкова Н.С.)
Призер - В***ютина А., 11 (Дьячкова Н.С.)

Литература

Призер - В***ков А., 8 (Днепровская Г.И.)
Призер - Дв***ова Е, 9 (Супрунова А.В.)
Призер - Н***ина Е., 9 (Михайленко Ю.А.)

Экономика

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***ронов А., 11 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - А***мов А., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***ютина А.,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - В***ура И., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - К***риков Д., 11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Л**вов И., 10 (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - М***вьев М.,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - С***биев Р..,11  (Краюшкина Н.Ю.)
Призер - Ч***ышов В., 9  (Краюшкина Н.Ю.)


Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

ПОБЕДИТЕЛЬ - С***биев Р., 11 (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - А***мов А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер -  Б***сенко Е., 10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ютина А.,11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В***ура И., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - В**кова А.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - К**даш К.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - К***риков Д., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - М***вьев М.,11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - П**ов Л.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С***ронов А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С**егин А., 11  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)
Призер - С***нова М.,10  (Краюшкина Н.Ю., Семешин Ю.Н.)

Духовное краеведение Подмосковья

Призер - Б***штейн Е., 11 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 168
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»