Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — практика, призванная наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. Первые ВПР российские школьники написали в 2015 году. С 2016 года проведение Всероссийских проверочных работ стало регулярным.

Сайт ВПР перейти

Ресурсы для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР (письмо Министерства образования Московской области от 31.03.2020) смотреть

ВПР и РДР 2020-2021

План-график проведения ВПР и РДР смотреть