Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Моисеенко Светлана Михайловна директор образовательного учреждения
  2. БарановаТатьяна Николаевна заместитель директора
  3. Баруткина Александра Владимировна заместитель директора
  4. Наговицына Елена Ивановна заместитель директора
  5. Никитина Валентина Владимировна заместитель директора
  6. Парсегова Елена Германовна заместитель директора
  7. Тимофеева Надежда Николаевна заместитель директора
  8. Ткаченко Татьяна Анатольевна заместитель директора
  9. Шихарева Алла Игоревна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Александрова Ольга Юрьевна учитель
  2. Андреева Елена Тимофеевна учитель
  3. Антонова Елена Валерьевна учитель
  4. Болбас Светлана Анатольевна учитель
  5. Бримова Любовь Александровна педагог-психолог
  6. Бримова Надежда Валентиновна учитель
  7. Бродецкая Роза Васильевна учитель
  8. Быкова Александра Анатольевна учитель
  9. Галкина Майя Анатольевна педагог дополнительного образования
  10. Григорьева Елена Алексеевна учитель
  11. Гримаковская Елена Васильевна учитель
  12. Гусева Валентина Ивановна учитель
  13. Днепровская Галина Ивановна учитель
  14. Дьячкова Нина Сергеевна учитель
  15. Завьялова Наталья Юрьевна социальный педагог
  16. Захарова Нина Вячеславовна учитель
  17. Захарова Светлана Николаевна учитель
  18. Зиннатуллин Зуфар Зуфарович педагог дополнительного образования
  19. Иванова Елена Александровна учитель
  20. Исупова Ирина Владиславовна учитель
  21. Кабицкая Ольга Евгеньевна учитель
  22. Карачевцева Анжела Павловна учитель
  23. Карцева Ольга Васильевна заведующий библиотекой
  24. Кокотова Светлана Александровна учитель
  25. Копытина Светлана Константиновна учитель
  26. Краюшкина Наталья Юрьевна учитель
  27. Кулагина Елена Сергеевна учитель
  28. Кулагина Ольга Евгеньевна учитель
  29. Кулиш Сергей Михайлович педагог дополнительного образования
  30. Макарова Екатерина Андреевна учитель
  31. Маркина Евгения Сергеевна учитель
  32. Марышева Елена Вячеславовна учитель
  33. Михайленко Юлия Анатольевна учитель
  34. Моисеенко Вера Михайловна учитель
  35. Мороз Тимофей Олегович педагог дополнительного образования
  36. Норкина Марина Владимировна учитель
  37. Павлова Валентина Александровна учитель
  38. Панкрашкина Анна Александровна учитель
  39. Петкович Вера Петровна учитель
  40. Петкович Елена Кирилловна педагог дополнительного образования
  41. Платонова Софья Алексеевна учитель
  42. Решетов Евгений Валентинович учитель
  43. Рябчикова Ирина Валерьевна учитель
  44. Саманцова Людмила Борисовна учитель
  45. Сафиулина Оксана Александровна учитель
  46. Сейфетдинов Ринат Мансурович педагог дополнительного образования
  47. Селезнева Мария Александровна педагог дополнительного образования
  48. Семагина Лариса Васильевна учитель
  49. Семешин Юрий Николаевич педагог дополнительного образования
  50. Семина Мария Васильевна учитель
  51. Сивакова Наталья Сергеевна учитель
  52. Симакова Ольга Геннадьевна учитель
  53. Станчова Елена Игоревна учитель
  54. Степина Татьяна Вильямовна учитель
  55. Тыкоцкий Виктор Викторович педагог дополнительного образования
  56. Уткина Зинаида Михайловна учитель
  57. Федорова Ольга Федоровна учитель
  58. Черкасова Вера Ивановна учитель
  59. Чернышова Галина Алексеевна учитель
  60. Шклярова Татьяна Игоревна учитель
  61. Яшунин Сергей Михайлович учитель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 32
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017