5.jpg    8.jpg    7.jpg

Акция «Береги жизнь» памятка

Сотрудники ОДН ЛО МВД России на станции Москва - Ленинградская  напоминают о безопасном поведении на объектах железнодорожного транспорта смотреть

План работы по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год смотреть

График занятий на транспортной площадке Лицея смотреть

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Московской области за 8 месяцев 2017 года.

Напоминаем правила дорожного движения для учеников и их родителей  смотреть

не указано