Электронные муниципальные услуги в сфере образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области. Получить услугу

Постановление Администрации г.о. Химки от 05.06.2020 №391

Административный регламент (Приложение к постановлению Администрации г.о. Химки от 05.06.2020 №391)

Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Получить услугу

Административный регламент (Приложение к постановлению Администрации г.о.Химки от 14.02.2019 года №81)

Постановление Администрации г.о. Химки от 14.02.2019 года №81

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости Получить услугу

Постановление Администрации г.о. Химки от 06.11.2018 №1267

Типовой регламент предоставления услуги.

Приложение к постановлению от 06.11.2018 № 1267

Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Получить услугу

Постановление Администрации г.о.Химки от 20.01.2020 г. №72

Административный регламент (Приложение к постановлению Администрации от 20.01.2020 №72)