Адрес141400, Российская Федерация, Московская область, Химки, Проспект Мельникова, 2а

Контакты администрации +7(495)571-22-71 school15@mail.ru

Персонифицированное финансирование

ПФДО — это новая схема финансирования дополнительного образования. Система призвана предоставить детям возможность используя бюджетные средства обучаться бесплатно в любой организации.

Персонифицированное финансирование предполагает определение и закрепление за ребенком денежных средств в объеме необходимом и достаточном для оплаты выбираемого им или его родителями дополнительного образования с последующей передачей средств в организацию дополнительного образования или индивидуальному предпринимателю.

Презентация ПДФО смотреть
Памятка для родителей смотреть
Презентация для родителей смотреть

Документы